Berikut ini daftar informasi Pengumuman Kelulusan Siswa/i Kelas XII Tahun Pelajaran 2019/2020. Silahkan cari Nama Anda sesuai dengan Program Keahlian Masing-Masing.

Untuk melihat keterangan Status kelulusan, Pilih dan Klik Nama kamu, Kemudian download File Pdf tersebut dan di Print (CETAK BERWARNA) Sebagai Bukti Surat Keterangan Kelulusan. Jika mengalami kendala melihat pengumuman ini silahkan hubungi WA ; 08128517070 dan WA 0897-5707-188


PROGRAM KEAHLIAN TEKNIK KENDARAAN RINGAN 1 ( XII TKR 1 )

DITO EKO SAPUTRA
AGUM PRASETYO
ANDRE WIJAYANTO
AZRIAN RIZKI AKBAR
BRENDY DERISA PUTRA
CENDY TRI WAHYU
DITO SEPIYANO
FADLI ANGGI SAPUTRA
FEBRY KURNIAWAN
GALIH SAPUTRA
GILANG SAPUTRA
KURNIAWAN
M. HARDI SAPUTRA
M. LUTHFI ALFHARIDZI
MUHAMMAD ALDI
MUHAMMAD ARIYAN
MUHAMAD RIZKY FIRDAUS
RENDI KIKI JEFRIYAN
RIO ADYTIA PUTRA
ROHIM
SUGENG ARSAD

PROGRAM KEAHLIAN TEKNIK KENDARAAN RINGAN 2 ( XII TKR 2 )

ADI SETIAWAN
AGUS RIYAN SYAH
ANDRIANSYAH
ARAHMAN SAPUTRA
CHIKO DWIANTINO
DAVID SAPUTRA
DENDI PRATAMA
DETUSTA MELANANDA PRAYOGA
DHYZNA TANMZID ALVIANO
ELDIAN HERMAWAN
HABIB UBADILLAH
IMAM TAMAMY
IMAZ AGUS RITONGA
KATON RAHMUDI
KURNIAWAN SAPUTRA
KURNIYA APRILIYAWANSYAH
LUTHFI ZAINUL MUTTAQIN RAMADHAN
MIKO SUTIO HADI WIJAYA
MUHAMMAD HILMI
MUHAMMAD RIVAI
RICCO WIJAYA
RICO ANANDA GUSTIAN
SUGENG SUGIARTO

PROGRAM KEAHLIAN TEKNIK SEPEDA MOTOR ( XII TSM )

AKBAR YULIAS SUSANTO
ANTON FAISAL
DEDY MARIYADI
LUCKY AKIRA AL-QORONA
FAJAR PERMANA
M. ROVALDI
M. DANANG SETIAWAN
M. ERFANI
MEIDI PRATAMA
MUHAMMAD MASNUN
MUHAMMAD SYEHAN EFRI ERITON
NOVAN HADAD ANWAR
TRIO PUTRA JAGO PAMUNGKAS
WAHYU BIMANTORO
YAHYA WIRA PRAMANA

PROGRAM KEAHLIAN TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN 1 ( XII TKJ 1 )

AGILIA
AHMAD ADE SAPUTRA
ANGGA AFRILIAN
ARIF RAHMAN
DESQI ILHAM RAMADHON
DIAS MUSONI CANDRA
DIKO RIZKI APRIYANTO
FAHREZA KHOMARUDDIN
FEBILIA SAPUTRI
I MADE WIDI WINATA
IMBAR APRI LIYUN
KHUSNUL KHOTIMAH
M. DINARLY
M.FIKI ALWI
MUHAMMAD LODRI
MUHAMMAD SODIK
MUTIARA WAHYUNI
NOVAL KURNIAWAN RAMADHAN
SYAVIN REVANSA
TEGAR YOGA PRATAMA
WAHYU PRASETIO
ZJAHIRIN LOVA
ZULIAN VIKAR

PROGRAM KEAHLIAN TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN 2 ( XII TKJ 2 )

AGUS SUMANTRI
AJIS FEBRIYANTO
ATANG NURWAHID
BAGAS APRILIAN
BAYU EKA PRAWANA
BENEDICTUS BINHAUSER PIERRE SIMATUPANG
CHINTYA AFIFAH DIANRARA
DWI HARIMANSYAH
ELSY KURNIASARI
EVI SEPTIANI
HAPIZD ASARI
INGGIT AMBA ULAN
LUTFA
M. SURYA GEMILANG
MUHAMAD ARIF SAIF PRATAMA
MUHAMMAD FAHREZA KHIBRAN WIBOWO
MUHAMMAD HADI ARSA
RAFIQA MAYA ASY SYIFA
RATRI AURA CAHYANI
RIKO DWI SAPUTRA
SAUSAN SALSABILA
SETYO SANTOSO
VENY AYU NADIA
WANDINI

PROGRAM KEAHLIAN MULTIMEDIA ( XII MM )

AFNI AGUSTIN
ANDIKA PRANOTO
ARYA MAULANA
ASLIA ANDINI
AZIZAH IMANIA BILQIS
CHANTIKA PUTRI
DAFITO AGIS PRATAMA
DINI FITRIA
ELSI SEPTIANI
FADILA KHAIRUNNISA
INTAN RAHMADIAH
JULIAN EKO SAPUTRA
LINDA MUSLIMAWATI
MEISENA RAJU
MUHAMMAD DHAFA FARIDZ HIDAYAT
MUHAMMAD FARHAN
NADINE ROSI LATIFA
NOFITA WIDIASARI
OKY HARRY ABRYAN
PUTRI ROHMASARI
RAMA ARDIANSYAH
RAZAQ AFYAN SHANDEV
RENALDI FIRMANSYAH
RISKA ANJARWATI
SYIFA AULIA ANNA SHIHA
TAUFIK HIDAYAT ZAM ZAM
YAYANG AULIA IRAWANTI

PROGRAM KEAHLIAN KESEHATAN KEPERAWATAN ( XII KK 1 )

ALDILA PUTRI
APRILIA NURHIDAYATI
APRIYANTI
DHITA PUTRI APRILIA
DINDA AMILIA PUTRI
DITA AMELIA PUTRI
DITA PRAMESWARI
ELIA SARI
FADIL MUHAMMAD
FATWA RAHMAWATI
FERGINA AJENG SAPUTRI
IDA BAGUS PUTU SANJAYA PUTRA
INDAH WULANDARI
JIHAN TIARA AYU
KINANTI ANGGRAINI UTAMI
LUCYANA ADHE LIANI
MELSA AMANDA PUTRI
MERLIANA AMBARWATI
MUHAMMAD AGUNG DWI ANANDA
MUSARIKA MUSDA TULIA
MUTIARA ARDILA KURNIATI
MUTIARA
NOPEA RAMDHANI INDRI KELANA
REKKA SEPTILIA
SALMA NUR AFIFAH
WANDA YEYEN AULIA SARI
WINDY AYU LESTARI
WULAN ANGGRAINI
ZAHRA DEWANI

PROGRAM KEAHLIAN KESEHATAN KEPERAWATAN 2 ( XII KK 2 )

AFRIYANTI
ALIKA FIRLY
AMELIA AMANDA SARI
APRILIA DWI LESTARI
ARCHIE TAZKIYA ALICHA
BINTANG CHOUSIN PADILLA
DWI ANTIKA
ELVI NURHAYATI
HALIMAH TUSA’DIAH
ITA NIA DELLA SAPUTRI
KIKI SAPUTRI
LU’LU’YAQUTIN
MARTHALINA MONALISA
MIA MAULIDINA
MONICA ANJAS ANGGARI NINGSIH
MUHAMAD DANI PERMANA
MULATSIH MALINGGASARI
RAHMAWATI NOVIANA PUTRI
RASYID RIDHO
RESTU INDAH PERTIWI
RIA TRI WAHYUNI
RINDA SEPTIANDA
RINDU RIKA GAMAYANI
RYAN AHMAD FEBRIAN
SEPTIYANI FRANSISCA

PROGRAM KEAHLIAN FARMASI 1 ( XII FARMASI 1 )

ADITIA RAJ’FAN
AJENG WILUJENG SUJONO
ALMA ZAHWA VANESSA AULYA
ANANDA AYU CHANDRA
ANNISA RIZKY ENSURENSANT
DEWI SEPTIANI
DWI RAMADHANI
DWI WAHYUNI
ELIYA RAHMA DANI
ELZA AYU ZUHELMI
FANI AYU CAHYANI
ICHA SITORUS
INTAN LESTARI
JHENICA OLIVIA
M. FADLI AGUSTIAWAN
MUHAMMAD DAFFA MEI FAJRI
NANDA SAPUTRI
NANDIKA PRAYOGA
NURHALIZA
NURUL HADITS SITI KHADIJAH
ODITYO KURNIAWAN
REVI MARETA
RUSNAWATI
RUTH EVELINE LARISA BR KARO
SALSA AZZAHRANY SUSENO
SANDRINA DETI MASANTI
SILVIA AGUSTINA
VADYAH ANJANI

PROGRAM KEAHLIAN FARMASI 2 ( XII FM 2 )

ALDA SAFIRA CHARMA
ANDITA YUNIARA SATI
ANGGUN PRATIWI
ANISA OCHA OLIVIA
ASRAFI IHSAN RAMADHAN
BAGOES WIRANATHA
BAGUS PRASTYA
DESTI YANI
DEVITA AGUSTIANA
DINDA SHAVA KAMILA
DINI MAHARANI
DIVA DINDA ZULIYA
HAINAYA SITI PURNAWA
HANNA DWICA SITORUS
LEVITA ARCAHYA
MAZDA UMI KHARISTA
MELANI ROSALIA PUTRI
MERDA FEBRIOLA
MONIKA DIAH LESTARI
MUTIA SYAWALANI
MUTIARA NINGRUM
NANDA MEILIA
NONI ZAHWA SALSABILA
NUR RAINI AIGA
RANI PUSPITA
RIDA WULANDARI
RINA NOVIANTI
ROSITA
SEPTI HENDARWATI
ULFATIHANI NUR SYAFITA
VIKRI MUHAMMAD RAMADHAN
WAHYU FAJAR AULIA

PROGRAM KEAHLIAN AKUNTANSI 1 ( XII AK 1 )

ALKAUTSAR KRISNA WIJAYA
APRILIS SAPUTRI
CHINTA PERMATA DEWI
DELLY OKTAFIA
DIAN PUTRI PATRICIA
DIAN SAFITRI PUTRI HADIANSYAH
DILA NUR AISYAH
DWI APRIYANI
FICKY ARDIKA
HANI KATDINATA
LIS SETIAWATI
LULU HAMIDAH
MUHAMMAD YUDHA PRASETYO
NING AYU SETIA WATI
NITA SINTHIA PUTRI
RISKI SHAFA AURORA
SINDY PRAMESYA
SOFI KURNIATI KHASANAH
SRI RIZQI
TEGAR PUTRO JOVANCA
ULFA AULIA DOFFAH
VEGA HAIYU FATHARANNY
VIVI RISKY NURANI
WIDYA ELSA DESIARAHMAN

PROGRAM KEAHLIAN AKUNTANSI 2 ( XII AK 2 )

ADELLA RESTIANA
ARI YULITA
ASTI MEGA FITRIA
BELLA DWI ANGGRAINI
DARLIA
DEWI PUJA KUSUMA
ELMAYASARI
FITRA RAMADANI
GEMMELLI RAHIL
IQNASIUS TAMBUNAN
ISNAINI JUNIARTI
JENITA PRATIWI
NANDA SYIFA LATIFA
RINA SETIANA
RISKA SHAFA AURORA
RITA SEPTIANI
RIYAN RAVI PANANJUNG
SALSABILLA ZULKIFLI
SENTI ROSALINDA PAKPAHAN
SEPTINA RAHMADANIA
SITI MUNAWAROH
TAHANNATHA MAGAD
TITIAN LINTANG
ZAHRA ANNISA

PROGRAM KEAHLIAN PEMASARAN ( XII PM )

DWI JAYANTI ANGGRAINI
DYMITRIE REHAN BALQIS
EMA ROSMAWATI
FERDI FERNANDO
FERNANDO AKBAR
FIRTA AZZAHRA MULYA
FRILLY AURELIA
ISNAINY AGUSTINA
KARMILA
MUTIA SAPUTRI
MUTIARA ANGELINA
RAHMA APRIYANI
RAHMONA APRIYANTI
RINDIANI SAPUTRI
SHOLAIKA
VENISYA OKTANINDA
ZIKRIL PAJRI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.