JADWAL DAFTAR ULANG PPDB / PEMBAGIAN RUANGAN KELAS / PERJURUSAN DAN WAKTU KEHADIRAN
SISWA BARU SMK NEGERI 7 BANDAR LAMPUNG
TAHUN PELAJARAN 2020 / 2021


DOWNLOAD FORMULIR DAPODIK DI SINI

Calon siswa yang dinyatakan diterima wajib melaksanakan daftar ulang di sekolah dengan ketentuan :

1. Menggunakan masker, memakai pakaian seragam SMP dan menggunakan sepatu, rambut rapi (tidak gondrong dan tidak pirang)

2. Pada Hari Senin, tanggal 22 Juni 2020 mengunduh Formulir Dapodik  yang tersedia di  Website sekolah http://smkn7bandarlampung.sch.id/ atau
dapat diambil di sekolah dengan menukarkan Lembar Verifikasi  yang  telah ditandatangani oleh Operator  PPDB SMKN 7 Bandar Lampung

3. Daftar Ulang dilaksanakan pada :
* Hari Selasa, tanggal 23 Juni 2020 : jurusan TKR, TSM, TKJ, MM, RPL,dan PM
  * Hari Rabu, tanggal 24 Juni 2020   : jurusan KK, FM, dan AK

4. Daftar ulang dilaksanakan tanpa dipungut biaya

5. Berkas daftar ulang yang dikumpulkan di sekolah berupa :

a. Foto kopi Ijazah/Surat Keterangan Lulus yang telah dilegalisasi sebanyak 1 (satu) lembar;

b.  Foto kopi KK;

c. Foto kopi Akte Kelahiran;

d. Pas foto berwarna ukuran 3 x 4 cm sebanyak 2 (dua) lembar;

e. Formulir Dapodik yang telah diisi dan ditandatangani;

f. Lembar Verifikasi  yang  telah ditandatangani oleh Operator  PPDB
SMKN 7 Bandar Lampung (bagi yang belum menyerahkan lembar tsb)

G. Bukti Lembar Lapor diri Siswa, yang di dapat dari Website Https://lampung.siap-ppdb.com/ setelah siswa lapor diri.

6. Bagi peserta didik yang  dinyatakan lulus tetapi tidak mendaftar ulang sampai batas waktu yang ditetapkan, maka dianggap mengundurkan diri dan haknya dinyatakan gugur sebagai calon peserta didik baru.  

7. Setelah pengumuman, Siswa yang dinyatakan diterima Diwajibkan Lapor diri pada Website
https://lampung.siap-ppdb.com/#/040401/lapor/siswa  pada tanggal 22 – 24 Juni 2020 Pukul 23.59 WIB

Hari/Tanggal : Selasa / 23 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / Teknik Kendaraan Ringan Otomotif
Wali Kelas : DIANA VIVIANA, S.Pd.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101014400089DENNY IRAWANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
209006801245DEKA SAPUTRASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
301001300543MUHAMAD SUBHAN JULIANTOSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
401014000978IBNU RASID ALFANDISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
501014000809WAHYU BANGKIT ARDANASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
601001301334BAYU ANARKISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
701001301129NAQA TAMA DERMA PUTRA ABDIANKYSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
801016600818RAMA ALAMSYAHSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
901002800187RIFKY ERGITIA SAPUTRASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1001004901245RYAN SAPUTRASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1101004200196M.HIFNI ALKASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1209006800854TRI AGUS EVENDISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1301000402018RIZKI OBIT FAJARSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1401100500196M. YAHYA RIFALDOSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1501000401378MUHAMAD DANDA SAFUTRASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1601000400747IKHSAN NASRURYSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1784000000073DIKI HERMAWAN SYAHSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1801000401289FARID MAULANA SETIA HIMAWANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101018000489MUHAMMAD NUROHIMSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
201004901698INDRA SURYA PERMANASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
301000401298IBNU AJI PRASETIOSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
401100501796M. WILDAN HIDAYATSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
501000402009RIFKI SEVTIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
601018000018ABDUL RAMDANISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
701000400996FAISAL FALAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
801000401654MUHAMMAD SAPUTRASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
909006801334MUHAMMAD ABELSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1001000402427ARKHOERU WAHYU WIDODOSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1101100500445BAYU NURROHMANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1201000400054ANGGAS ADI ROHMADISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1301000402169EGI WILIYANSAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1401000400196JERY ARDANISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1509006801174AHMAD FIRDAUSSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1609006801352NOVAL DWI YANTOROSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1709006801574HAMDANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1801018000454M. RYAN ARDIANSYAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1


Hari/Tanggal : Selasa / 23 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / Teknik dan Bisnis Sepeda Motor
Wali Kelas : SITI ASIA, S.Pd.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101001300152M.HAFIZ MAULANASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
284000000308CHANDRA GALANKSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
301016600383DENY DWI SYAHPUTRASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
409006400072SYAUQI ARDIANSYAHSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
501004902027MUHAMAD SANDYSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
601000402365TAUFIK KUROHMANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
701100501512RASYID AL HARISSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
801014100312PUTRA ADITIYASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
901000400792MUHAMAD ABDILLAHSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1009006801165AGIL MIFTAH KUSUMASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1101000401547ERLANGGA SAPPUTRA MAULANASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1209006801005MUHAMMAD TEGARSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1301100100027AHMAD ARIFINSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1408050500152MAELANI MALIKSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1511000901823RIZKI RAHMA DONISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1601000800036ALDI APRIANSAHSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1701014100756RIZKY OKTARIANO AGEV KURNIAWANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
1801018001094MUHAMAD SYAHIRSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 2
NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101004200018ABIB  ASSIDIKSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
201000800516JEFRY SUSANTOSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
301000800365ALDINO AGUS SETIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
484000000061NANDO JANUARSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
509007600196M.HASBI ASH SHYDDIEQYSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
609007600258RAFLY ADHAM KURNIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
701000802356IRAWAN CANDRA MAI MAULANASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
801000800454DRIAN FAJAR CHAIRANTOSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
901000801663DUTA SANDIKASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1001018001912MUHAMAD HUSINSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1101002600534RAFLYANSYAH KELANDOSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1201010202018EVAN AL FARIZISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1301000802703MUHAMMAD YUSUF RAKHA PRATAMASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1401005500552ARIA AGUS KURNIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1501000802374MUHAMAD IRVAN AL MUSRISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1601018001414RIO ANGGA SAPUTRASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1701000801743KIKI SETIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2
1801005500952RENDY KURNIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 2

Hari/Tanggal : Selasa / 23 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / REKAYASA PERANGKAT LUNAK
Wali Kelas : AISYAH NABILA HASAN, S.Pd.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101001300632ADELIA NAINA SAPUTRISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
201001200107FEBRIAN VALENTINO NUGROHOSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
301014002169INDRA MAULANASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
401014003094RIDHO ADAM PRASETYASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
501006600196M. ADJIE ADHYAKSASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
601014002587M. ADAM DZAKWANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
709006800578SANDI SYAPUTRASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
884000000704RATUNABILA FALENSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
901000401698NAUFAL DWI HATMOKOSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1001000802578ANDEL RAMADANISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1101100600347M. RAFI  RAIHANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1207005900889WAHYU SANISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1301019100169SUHARTISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1401000800792IMAM NUR WAHIDSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1584000000660DELTA ALWA FIRDASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1601018001494ARYA PUTRA MAHARDIKASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
1701059401174SEPTIAN DWI KURNIAWANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG F RUANG 1
NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101000501752SERLY ANGGRAINISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
284000000514M. ABDUL AZIZ ZAIDANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
309007600996RICO EKA FERNANDOSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
401000802969NOPRI FRIANSYAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
501004502116REIHAN SATRIA AVANZASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
601000501503NURHALIM PERDANA KUSUMASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
701019100143RIKA YUSMILASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
801002401627IBNU AQILSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
901000501645MUHAMMAD GALANG ADIT SETIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1009007601005RIO PERMADISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1184000000626M. TIAS DESTIANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1209007600783AZIZ PAJAR PRATAMASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1309007601272PERDI LUCKY PRATAMASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1401006500178ROSULLAN ABDUL GHANNIYSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1509007600552GILANG FADILLAH AZHARISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1
1603029801743RISKI WAHYU SAPUTRASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG F RUANG 1

Hari/Tanggal : Selasa / 23 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / TEKNIK KOMPUTER JARINGAN 1
Wali Kelas : ENDAH SUKAPTI, S.Pd.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
109006800063MUHAMMAD MIZZEL AGGILSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
201014003289DIKA RIADISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
309007600134ANDIKA PRATAMASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
401016601876FADJAR AL LATIFSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
501002202072RAFLI FAHRIAN WAHYUDISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
601001400374BALQIS MAULA MARSYASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
701012600107MELY ANTIKASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
801016601743CINDI ANTIKA SINAGASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
901016601565DINDA AGUSTINASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1001004901796M. FADIL NURALIMSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1101004901396ARI SAHLINALSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1201000802614GALUH ZALFA SYAFIASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1309006100756ADI PRATAMASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1401000401423AHMAD SETIAWANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1509006800969CITRA RAMADHANISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1601100500365GUSTI DWI ANGGRAINISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1701018001663AZZAHRA PITALOKASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1801004700374SHERLY AGESTISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101000800063ANDIKA WIJAYASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
209007600107BAGAS SURYA TRINANDASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
301001301423MUHAMMAD RIZKY ANUGRAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
401004901805RIDHO PRATAMA RAMADHANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
584000000481MUHAMMAD MIZZEL AGGILSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
601016600605DANI RIZKI NURROHIMSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
701016601165AIDIL HASANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
809006800605VINA ARCHELIASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
901000501592FATIMAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1009006800756NEZA MAYANGSARISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1109007700143MUHAMMAD BERLIAN NURFADHILAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1201002401956M. CHANDRA RAHADIYANSYAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1309035700836SYAHCNAN AL FAJRI FANIGARASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1409025701716IRVAN KURNIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1501016601245DIMAS ALFARIDSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1609006801129WULAN SAFITRISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1701100501183MUHAMMAD PUTRA RAHARDISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1809006800089ARRAZACKY LEONDA PERDANASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1

Hari/Tanggal : Selasa / 23 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / TEKNIK KOMPUTER JARINGAN 2
Wali Kelas : SUPRIYATNO,S.Kom.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101014100676NABIL HARIRISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
201000401325KEVIN SETIAWANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
301018001343MUHAMMAD ARIF FADHLURROHMANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
409035700934FISKHY PIDIYANTOSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
509023200445MELIN NAFTALI RSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
601000401912M. RIDHO JANUAR KURNIAWANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
701000501743SAMROTUL JANNAHSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
801000501049DESMALIASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
901000400036ALPIN PRAMANASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1001000802347GIOFANI NOFWANTOROSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1101000500463JANELA SAVIRA NINGSIHSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1209035700392DENDI SAPUTRASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1315000100614SOHENDRA FEBRIANDASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1401000800356ALDI RAFIKISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1501018000863YUDA FALAHUDINSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1609007600747ANDINA SEPTIANI YOLANDASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1709034900898SUKMA ALIYA PUTRISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1801018002516RENDY PERMANASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
101000502312AHMAD SAFAHRIHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
201005500685MUHAMMAD AGUS FERNANDYSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
301018000249RIRI ADELIA FITRISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
409006801583ILHAM ARYA SIDIKSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
501018002045ANJAR PANGESTI AJISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
609034601378DIMAS GENTA LEO FIRDANISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
701000801912BAGAS PAHARDIANSYAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
809001602454MUHAMMAD ALIEF FAJAR INSANISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
901000802107REVALIANO DAFFA IRAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1001014100712RAMA KURNIAWANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1101000800738DEWI SINTASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1209034900383HAIRUL MA’ARIFSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1301000800498FAJAR PANCA WIBAWASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1409034901467SELA NURYATISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1509034901138RIMA MELANI ROSASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1601000801805MUHAMMAD RIFKI ARSAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1701000500658ADITYA SAPUTRASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1801017701592FEBRIYANSYAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2

Hari/Tanggal : Selasa / 23 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / MULTIMEDIA
Wali Kelas : Laidiyawati, S.Pd

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
109006800063ANDREYAN RAMADANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
201014003289ATALIE SALSABILASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
309007600134DINDA IKA AULIASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
401016601876MUHAMMAD DZAKA ABDUR ROSYID ALMUZAKISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
501002202072TRY FADHLU ROHMANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
601001400374BAYU BRIGAS NOVALDISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
701012600107IREN TANESA ARIYANISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
801016601743AHMAD FAUZANSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
901016601565MAHESHA PRATAMASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1001004901796RAKA GILANG PERMANASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1101004901396MUHAMAD SATRIADISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1201000802614CARISSA ANGGELITASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1309006100756ELSA APRILIA PUTRISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1401000401423NURHALISA FITRIYANISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1509006800969KAYLILA SYAFA MELATI PUTRISELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1601100500365TIA AMALIASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1701018001663NIZAR AKMAL MAULANASELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1801004700374MUHAMMAD GALAN FITZARTHURSELASA/ 23 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101000800178KHOLIFATUNISA WINTIANSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
209007600232NOPI NURAISYAHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
301014100347ROBBY KHOLIFANTOSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
409007600489DESTA CITRA NINGSIHSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
509034900285ANNISA PRAMESWARISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
609006100836MUHAMMAD MIRZA ADI NATA PRAWIRASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
709007600356ZAHRA AULIASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
801000801272ANITA APRILIASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
909007600632RISKI DWI RAHMADHENISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1009007600898MONICA ARTA RINDASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1109007600596NANDA DIVA ARISTIANISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1209035700169GERAL ARDANA PUTRASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1301000800543MUHAMAD DZAKWAN FIKRI ANWARSELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1409034901192APRILIA GHINA SAPUTRISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1509034900329CICI SHANIA DEWISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1601000800152INGGRIT AGUSTINASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1709007600916NADIA PUSPA SARISELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1809034900143FELISA AZZAHRASELASA/ 23 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3

Hari/Tanggal : Rabu / 24 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / ASISTEN KEPERAWATN 1
Wali Kelas : FIFI LISTIANI, M.Kes.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101000802934MAULANA RIDHO ARRAZITIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
201004900178HASNA KHUMAIROH AL AMINRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
301018001636MUTIA KHOIRUNISARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
484000000157WAYAN SERLINDARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
501014001245AISYAH CITRA RATNA ANJANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
601004102587EKA APRILIA FAJRINRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
701004901947GHINA DWI APRILIARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
801000402516GISSCA MAYINIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
901014002152INDAH SUCI RIANDINIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1001004901574ADE SINGGIH MAULANARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1105005100089CHYNTIA RIBI KHOIRUN NISSARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1201004101689CHYNTIA CINTALIZARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1301002401832ALFINIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1401006601476MUTIARA ANANDYA PUTRIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1509021800374CHINTA FIONA APRISTYRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1609006800845TALITA SAFA DESLITARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1701017700187LADY SEFINARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
1809006801423ADINDA DESTIANI NURHIDAYAHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 1
NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101005500169NOVIA ANATA PUTRIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
201100401067MAULANA ROZAN ZAINRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
309025701192SITI DEPI RAHMAWATIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
409025701929VANIA CHESA AZZAHRARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
501014003165SHEILA SALSABILLARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
601011401316NAYLA KHAIRUNISARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
709025701769MARESSA INTAN MUTIARARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
801004901583ALYA KUSUMA DEWIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
901005500774SRI WAHYUNIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1001003102712SALSA AMELIA PUTRI HIDAYATRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1101004901743MUTIARA NUR AZIZAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1201100500427AMELIA ADI SABRINNARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1384000000403YUNITA OKTA SARITARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1401018800169NADYA SYIFA TAUFIKRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1509035700258PUTRI AULIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1601014100285MUTIA SARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1707008400649IMROATUL MARIFAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1
1801017700747KORI WULANDARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 1

Hari/Tanggal : Rabu / 24 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / ASISTEN KEPERAWATN 2
Wali Kelas : IKA LUKITA WARDANI, S.Kep.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101014100214LIZA RIZKY MAYSAROHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
201002900552NASHYWA SALZYABILARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
384000000399ELLIS EKA YULI ARIANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
403049001192ELLIS EKA YULI ARIANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
509027700445OKTAVIA TRI RAHMADANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
684000000160DELLA MAULIA NOVITARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
701003502863CAHYA DEWI PUSPITA PUTRIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
801005500516SELA ROSDIANARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
901005501005SELOMITHA ANGGEL SILALAHIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1001010202569ARISMA SYAHRANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1101018001254FERNIA BUNGA FADILLAHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1201000802667IKKE MAHARANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1301003101592DWI NURASIHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1401018001432SITI AULIA WULANDARIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1501019100134NURMATUL WAFIROHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1601000501405HANI MAYSARAHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1701010201849NUR RETNO ELIYANARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
1801018000152HELGA DIYANTIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 2
NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101005500765SITI MAISAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
201012600596AULIA PUTRIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
301000802205ABELIA EKA SAPUTRIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
401000802898CHANTIKA MEYKE PRAMUDYARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
501100500338SINTA OKTAVIANARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
601001500116EVRILLIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
701002600125FANI NINA SARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
801010202134RETNO PINASTI WICAKSONORABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
901000401743PRATIWI YULIANARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1001011403432RACHMAD IDUL ADHARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1101018000409JELITA PERTIWIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1284000000594NAYA NADIA RAMADHANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1309005900063DELLA PUSPITARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1401010202685LINA OKTAVIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1501003101627IIN ALINTA PUTRIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1609021801316GITA OKA BAYUARTIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1709006600409DIAH NITAMIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2
1801006500116NOVA SAFITRIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 2

Hari/Tanggal : Rabu / 24 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / FARMASI KLINIS DAN KOMUNITAS 1
Wali Kelas : HESTI TRI UTAMI, S.Si.Apt.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101002902098NADYA LIANTINARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
201011400098DHIYA IVANKA AZZAHRARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
301010202907FATTRECIA NAPITUPULURABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
401016600027ALYA NOVITA SARIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
501000500374ANNAS TASYARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
601002200365AURELITA ARDINA CHELSEARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
784000000273HANI FITRI PRATIWIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
801001300685DESI WITA SARI SILABANRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
909025701272DELLIYA SHINTIYA SABNA PUTRIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1001005500205RAMA DHANI HAIRYRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1101014003743EVA YUNITA SARIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1201018000338FITRI SESARIMARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1301001401458SILVI LAMONGGARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1407000901503RENDY KURNIAWAN SAHPUTRA . AMRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1501004900845MASAYU MALIATUZSAZARRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1601004901716MASAYU SYIFA KAMILARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1701016600889ANITA SELSA DEFIANARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
1884000000012OSHA AVITA RAMADHANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG J RUANG 3
NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
109006801138ZELA TRI SYIFARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
201001700409ELIJA SARAH RAHMAH HIDAYANTIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
384000000294HABZSHA RIBI SUWANDIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
403020300223DITA FEBRI YANTIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
505011700125RISKA APRIANTIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
601001300729GIFTA DINDA AGUSTINRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
701007502107RANI SYIFA RAHIMARAHMANRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
801004900338AHMAD AZIZ IBRAHIMSYAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
901014000854ANNISA MUTYA ADDINIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1001018002232SOFYANTIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1101001300107DINDA AMELIA SAPUTRIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1201004103085SHESA FADHILA SOLIHINRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1301000500107INEZ FIRTASYARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1401000500089HANUM CITRA SURYANATHARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1501059600925SHABILLA NURUL RIFTIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1601014003023MUHAMMAD FADHIL RAMDHANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1701000502187NAA’ILLAH PUTRI RAASYIDDAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3
1801016601538M. DELTA PRATAMARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG J RUANG 3

Hari/Tanggal : Rabu / 24 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / FARMASI KLINIS DAN KOMUNITAS 2
Wali Kelas : NOVIYANTI PARDINAH, S.Pd.

NoNo PesertaNamaHARI / TANGGALWAKTURUANGAN
101000401974PUJA ASMARARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
209006800169DINI OPI TARINARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
309035700276RATIH MARLINA SARIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
401005501094DEVINA KARTIKARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
501000400863RINDI ANGGIYANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
601001502543RAHMA NABILA DAULAYRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
701002202738APRILIA ANDAYANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
809023200036ALIIFAH DIAN ROSYIDARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
984000000193ERVINA DAMAYANTIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1009021800569RISKA JOHARARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1109006800836SITI SHELSYA INTAN AULIARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1201018000827TILES OCTAVIANI BR SILALAHIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1301002000498AFIFFA HURIN AYU REGITARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1401000500498M. SETYO ADHIE LAKSONORABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1509006801014NURAINIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1601100500098DINDA DEPRIYANTIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1701017300089DINI MEILANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
1801000402356SAKHY RAHMA PUTRIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 1
NoNo PesertaNamaKelaminTmp.LahirTgl.Lahir
101002200792MUHAMMAD RIDHORABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
201012200418ELOK MAULIDARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
301002200356AR RASYIID DEVIN PRATAMARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
401002401938INTAN RISPA DWIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
501000401992PUTRI INDAH SARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
601000401938MORANDA AULIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
709006800498NINDYA RAHMADANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
801000400232SABRINA  DWI PUTRI WULANDARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
905002700765NABILA RAHMADANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1009006100472FRISTIYA EARLYA TANGKARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1101002201138NYIMAS FATMAWATIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1201014100054ANITA NURJANAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1301018000374IIM AYU FATIMAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1401000800463ECHI ABELLIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1501000802809SABILLA DHEA DWI MARTARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1601000401432PITRI AYU NABILAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1701000800276SERLI FITRIYANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1
1801000402338RUTH GITA DWIALFIANARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 1

Hari/Tanggal : Rabu / 24 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA 1
Wali Kelas : IBNU SYABIL, S.Pd.

NoNo PesertaNamaKelaminTmp.LahirTgl.Lahir
101018001476ARDANU FRAYOGARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
211024600809NANANG KOSIMRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
309007600329TISHA ARMEILITARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
401100500063ARIO BAGUS SAPUTRARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
501002901254ZAHRA BAKDANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
601004200027ACAD MAULA FERDIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
701004902365RIZKI FADILARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
801000402285NIKITA RAHMADANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
901000400907ZESIKA AFNI ANGGRAINIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1001000801467OIK ERIYANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1109009002809CHAILILA DARA DINANTIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1201018000089CHANTIKA ELSA PRATIWIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1309006801414TRIA RAHAYURABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1409026600089NUR AZIJAHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1509006801218APRILIA AYU SAGITARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1601000802756RISKA NUR HALIMAHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1701012600792RISMA JUNAIDIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
1801000801556YESIKA PRATIWIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 2
NoNo PesertaNamaKelaminTmp.LahirTgl.Lahir
101002200489KARMILARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
201004900872NASSYA FAUZIAH ZAHWARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
301014003209SUCI NABILARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
401014100365SALSABILA JUNAIDIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
501018002267TRIA PUTRI SALSABILARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
601002200898SHINTA KHOFIFA SALSABILARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
701021101707NABILA SYAPUTRIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
801018000027ADELA SAPUTRIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
901002202632RIKA ANGGRAINIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1001000502258RIKA NILA SARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1184000000448ONI PUSPITA SARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1209006801325HANI NUR ADILLARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1309007600685WIKA SUCI APRILIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1401000802978PASHA MAHDANIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1509007600267RAHMI APRILIANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1609006801209ALVINA DAMAYANTIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1701000402534M. RAYFALDI SYAHWANRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2
1801000801067ICHA NUR FADILNIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 2

Hari/Tanggal : Rabu / 24 Juni 2020
Kelas/Jurusan : X / AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA 2
Wali Kelas : Endang Apriyanti, S.Pd

NoNo PesertaNamaKelaminTmp.LahirTgl.Lahir
101000801343INDAH PRATIWIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
211028300214ROHIM ILHAMSYAHRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
301018001032LINDA AULIA SARIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
401000802943MILAYA SOPIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
509007600578INTAN EKA NURMIATIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
609007600205MELISA DWI SAPUTRIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
709007600614NURUL AULIARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
801000501974NUR NAILA SARIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
901000502205PUTRI ADELLIARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1009034900258AFIFA AZ-ZAHRARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1101018000792SYAHRANIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1201000502098DINDA AYU LESTARIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1309034900374GITA TRI OKTAVIARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1409007600809DIANA DWI APRILIYANTIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1501018000578AGIL IPAL DIMASRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1601000502392ELSA JULIANTIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1701018002365DEWI LESTARIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
1801000501538ZEEVA ALYA SALSABILARABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
3701000801343INDAH PRATIWIRABU/ 24 Juni 202008.00 – 09.00 WIBGEDUNG E RUANG 3
NoNo PesertaNamaKelaminTmp.LahirTgl.Lahir
101000801005CHITA MAHARANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
201000801369KHAYLILA SAFHIA GITARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
301000800427ASTI NUR’AINIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
409034901369ROS KEMALA DEWIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
501012700356AMANDA PUTRI RAMADANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
608009400454MUTIARA PUTRISIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
784000000190GEOFANY AL FANTIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
809007600525FAHMI NUR HASANAHRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
909007600569ICHA NAURA SEPTIANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1004006400445RAHMAT GUFRONRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1109007600072ANISA MAYLANIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1201000801876VONY VLORA VERONICARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1309007601378SITI HAJAR ELIZARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1401000502125JIHAN DIANA LESTARIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1509009600036AISYAH DWI KARTINIRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1609007600907MUETYA AZ-ZAHRA RIDWANRABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1709007600836DWI PUSPITA OCTAVIA NURHALIZARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3
1801000502489NICKY HERLI SELVIARABU/ 24 Juni 202009.30 – 10.30 WIBGEDUNG E RUANG 3

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.